Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ratih

29-04-2020 05:53

Ini bukan keluhan melainkan saran kepada pemkot surabaya khususnya bagian lingkungan hidup. Saya miris melihat air sungai yang bau Dan kotor Dan langsung masuk ke last begitu saja tanpa Ada pengolahan terlebih dahulu. Saya menyarankan Ada nya WWTP terpadu di masing2 wilayah seperti surabaya timur, barat, selatan Dan utara. Limbah non medis dari rumah tangga akan diolah oleh WWTP terpadu untuk diolah sehingga air sungai maupun laut tidak tercemar

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-04-2020 13:37

Terima kasih atas saran dan masukan yang telah disampaikan. Hal tersebut akan menjadi bahan kajian dan evaluasi bagi Dinas Lingkungan Hidup Pemerintah Kota Surabaya. Terima kasih.