Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

APRILIA NUR AINI

24-04-2020 23:50

Warga / Ketua RT RW sekitaran zona merah kecamatan Tegalsari dihimbau untuk lebih TEGAS menertibkan warung kopi ataupun kegiatanĀ² yang tidak penting spt kerumunan remaja di setiap gang/rumah warga. Kalau bisa diterapkan jam malam mengingat pentingnya physical/social distancing. Atau bisa diberi banner WARGA WAJIB MEMAKAI MASKER dan Karang Tarunanya lebih aktif untuk melakukan razia diwarkop yang masih buka di atas jam 22.00. Sungguhan di sekitaran Kampung Malang Tengah masih ramai spt biasanya padahal lokasi Kantor Kelurahan berada disitu apa ya petugas Kelurahan juga tidak lihat siangĀ² masih ramai. Semoga pesan saya sampai kepada para RT RW setempat.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-04-2020 09:00

Berkenaan dengan hal tersebut silahkan hubungi call center 112, untuk diteruskan dengan kepolisian setempat juga. Terima kasih.