Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

DIDIK SETIAWAN

24-04-2020 12:36

ektp di kelurahan tidak ada. Sesuai info dr pihak disdukcapil siola, bahwa ektp sudah terkirim , sudah di verifikasi dan di terima pihak kel Tanah Kali Kedinding. Tetapi saat mau saya ambil ektp tsb di ada dan petugas kel. menyarankan untuk ke siola. Jika dr siola saya ke kelurahan dan dr kelurahan saya di suruh ke siola. Bagaimana pelayan seperti ini?. Saya berpegangan ke aplikasi takon id yg Pihak Disdukcapil berikan bahwa ktp saya ada di kel Tanah Kali Kedinding. Tetapi pelayanan yg di berikan jauh dari pelayanan unggulan yg di sampaikan Walikota Surabaya.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-04-2020 09:14

Mohon diinformasikan NIK Saudara. Terima kasih.