Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yuanita rahman

24-04-2020 08:54

Saya ingin mengurus keperluan surat keterangan ahli waris di kelurahan rungkut menanggal, namun bu lurah menolak karena alasan wabah, namun harusnya ada solusi, semisal jaga jarak. Ibu saya meninggal meninggalkan 3 orang anak dan beliau mempunyai tanggungan di bank, dan leasing, dan untuk mengurus taspen. Jika memang tidak mau membantu masyarakat yg sudah susah menghadapi wabah ini, setidaknya pemerintah bisa memberi solusi nya. Terima kasih.

Instansi

Kelurahan Rungkut Menanggal

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

24-04-2020 10:02

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Kelurahan Rungkut Menanggal Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, mohon maaf sebelumnya. Dikarenakan ada persyaratan yang belum lengkap, maka permohonan Saudara masih belum bisa diproses. Mohon untuk persyaratan yaitu Akta Kematian dipenuhi terlebih dahulu. Jadwal hari operasional pelayanan Kelurahan Rungkut Menanggal adalah Senin - Rabu - Jumat. Terima kasih.