Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Laurencea

11-03-2020 12:07

Ada beberapa lubang yang cukup membahayakan di jalanan daerah kenjeran. Kalau pada saat hujan deras bisa mengakibatkan kecelakaan karena lubang cukup dalam. Lokasi ada di jalanan besar gang tuwowo maju sedikit dan di perempatan suramadu setelah lampu merah yang kearah lebak.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-03-2020 10:36

Hasil koordinasi dengan DInas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP telah melakukan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.