Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Jasmine

08-03-2020 09:03

Selamat pagi bapak/ibu sekalian. Saya mau mengeluhkan tentang apa yang saya alamai. Saya tinggal di komplek perumahan YKP Griya Kencana Asri. Saya sangat2 menyayangkan dengan pelayanan yang ada disini. Karena saat ini daerah rungkut mengalami pdam mati dan saya sekeluarga sudah pesan air juga sudah membayarnya. Akan tetapi kenapa satpam disini mendahulukan orang2 yang mengikuti PAGUYUBAN di Griya kencana Asri sini. Sedangkan saya tinggal disini juga sama. Bayar iuran dll. Tetapi saya disini tidak merasakan fasilitas yang saya rasakan semenjak ada PAGUYUBAN. Mereka hanya mengurus rumah2 untuk orang2 yang mengikuti PAGUYUBAN DI GRIYA KENCANA ASRI. Saya rasa ini tidak adil. Tolong pak/bu/bu risma untuk menindaklanjuti dan menegur pelayanan disini. Karena saya dan keluarga saya merasa dirugikan. Trimakasih. Selamat pagi.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

09-03-2020 10:26

Mohon maaf sebelumnya. Berkenaan dengan permasalahan yang Saudara alami, mohon untuk dimusyawarahkan di lingkungan RT/RW setempat. Terima kasih.

Cak hud Belum diverifikasi