Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yunita Puspitasari

07-03-2020 17:12

Selamat Sore, Om saya tinggal di daerah wiguna surabaya dan beliau mengalami masalah terkait air bersih PDAM yang macet, pihak PDAM susah untuk di hubungi, adakah info untuk menghubungi ke mana lagi ya?? Terima kasih dan mohon segera di tindak lanjuti

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

09-03-2020 10:49

Untuk perbaikan pipa PDAM di Perum Puri Mas, Gunung Anyar, sudah selesai. Saat ini aliran PDAM masih dalam proses normalisasi. Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Terima kasih.