Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Wiwid Kundjarsari

07-03-2020 13:18

saya janda umur 48 tahun bunda paud di banyu urip saat ini saya sedang mengalami kesuliatan soal ktp dan kk saya tahun kemarin saya berniat mengimbil kk baru saya karna habis cerai dengan suami saya lalu ketika saya ingin ambil ternyata di kecamatan tidak ada katanya hilang saya kembali 2x kesana dan berdebat padahal yanh mengilangkan pihak mecamatan lalu saya di suruh urus surat kehilangan di kepolisan, lalu kepolisian tidak mau terima karena nomer kk tidak ada walapun tetap di kasih sama kepolisian saya balik lagi ke kecamatan dan saya tetap di persulit dan hingga saat ini saya tidak belum memengang kk saya kecamatan sawahan

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

09-03-2020 10:52

Mohon maaf. Mohon diinformasikan NIK Saudara. Terima kasih.