Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Nur Indah Lestari

07-03-2020 08:29

Di sebelah rumah saya ada GOR komersil yg tdk dilengkapi peredam suara, mengganggu kenyamanan & ketenangan warga sekitar. Seringkali GOR itu beroperasi hingga jm 12 Malam.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

09-03-2020 10:55

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Mohon diinformasikan nama GOR tersebut dan alamat persisnya. Terima kasih.