Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

siti wulandari soleha

06-03-2020 22:42

assalammualaiku. saya sedang mengurus surat kk .di kec tandes kelurahan banjar sugian .tolong bu risma tindak atau sidang petugas kecamatan karena petugasnya tidak profesional . saya sedak hamil 8 bulan selalu di rumitkan untuk mengurus setiap mereka meminta berkas saya turutin tapi selalu di kurang"kan padahal saya sudah di despnduk ktanya sudah lengkap jadi tidak usah muter" lagi .dan sampai kemarin disuruh bayar denda saya bayar tetap saya petugas marah" dan bentak" .saya cuma ingin segera di cetak surat kk saya karena saya butuh untuk membuat bpjs untuk lahiran sebulan lagi . mohon di tindak agar segera di cetak di proses .

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

09-03-2020 11:00

Mohon maaf. Mohon diinformasikan NIK Saudara. Terima kasih.