Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Angga Lesmana

05-03-2020 10:27

Terdapat 5 titik lampu Penerangan Jalan Umum di Tanjung Sadari Kolombo tidak berfungsi dengan baik (lebih sering mati daripada nyalanya) yang menyebabkan kondisi perkampungan dalam kondisi gelap dan dikhawatirkan terjadi tindak kejahatan. Mohon dapat dilakukan pengecekan dan perbaikannya. Terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Angga lesmana Belum diverifikasi

Mengingatkan kembali bahwasanya keluhan kami ini belum ada tanggapan. Demikian dan terima kasih.

Media_center Terverifikasi

06-03-2020 09:05

Mohon maaf. Untuk keluhan yang masuk kami integrasikan dengan Organisasi Perangkat Daerah terkait, untuk eksekusi perbaikan PJU tersebut merupakan kewenangan OPD terkait. Terima kasih.