Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Alexandra angelina agnes

27-02-2020 21:16

Papa saya udh beberapa hari ini sakit dan dibawa ke rumah sakit wiyung sejahtera atas rujukan klinik. Keluarga kami menggunakan bpjs. Setelah diperiksa dinyatakan bahwa penyakitnya ada di ginjal dan infeksi saluran kemih. Badan sampe bengkak (bisa dilihat di foto) tapi pihak rs masih menunda2 penanganan bahkan terkesan ribet malah dilempar sana sini. Bahkan salah satu oknum dokter bilang ke mama saya "kalo ibu punya uang saya tangani sekarang". Sempat dibawa ke rsal juga karena sesak nafas tetapi penanganannya pun alakadarnya dan menolak penanganan langsung untuk penyakit papa saya dengan alasan menggunakan bpjs dan lagi2 krn kami tidak punya uang. Sampe skrg papa saya hanya rawat di rumah dengan kondisi seluruh badan masih bengkak. Mohon bantuan dan solusinya.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-02-2020 13:46

Mohon maaf sebelumnya. Mohon diinformasikan nama pasien (nama Papa Saudara). Terima kasih.