Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

TIMOTHY IMANATA TENARDI

26-02-2020 23:17

Saya berdomisili di pandegiling no 16. Keluhan yang ingin saya sampaikan Tetangga saya pandegiling no 18 ,Buka toko buah ,sudah sekitar 5 tahun terakir ini memasang tenda semi permanen di depan toko nya yang menjorok ke jalan dan itu sangat menggangu. Tempat usaha saya jadi tidak kelihatan. Pernah saya tegur secara kekeluargaan tetapi mendapat tanggapan yang kurang baik. Tetangga beralasan bahwa "satpoll pp saja ndak papa ngapain kamu protes". Dengan surat ini saya memohon tanggapan dan bantuan Satpol PP Surabaya. Atas tanggapan dan bantuan nya saya ucapkan terima kasih. Timothy imanata Jl pandegiling no 16 (Arah pasar Keputran, sebelum traffic light KEPUTRAN DINOYO)

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-02-2020 14:11

Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, Tim Odong-odong Satpol PP Kota Surabaya telah melakukan penertiban PKL yang tokonya menjorok ke jalan di lokasi tersebut pada hari Kamis (27/02). Terima kasih.

Timothy imanata tenardi Belum diverifikasi

Salut kepada tim media center surabaya dan kepada jajaran satpol pp surabaya. Laporan belum genap 24jam sudah di respon dan di tindak lanjuti.