Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SEPTY AYUNING PUTRI

26-02-2020 16:40

Saya mau bertanya tentang prosedur untuk meminta bantuan personil Bhabinkamtibmas dalam penjagaan keamanan sekita lingkungan sekolah dasar Dr. Soetomo V merujuk pada banyaknya berita penculikan anak yang membuat wali murid khawatir dan cemas, karena lokasi sekolah yang langsung bersebelahan dengan jalan raya.

Instansi

Badan Penanggulangan Bencana dan Perlindungan Masyarakat

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-02-2020 11:07

Mohon maaf. Berkenaan dengan hal tersebut silahkan berkoordinasi dengan Polsek terdekat. Terima kasih.