Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Didik purwanto

25-02-2020 17:05

PJU di tempat saya sering mati lalu nyala, sering terjadi berulang-ulang. Hal ini sangat mengganggu keamanan dan kenyamanan warga saat beraktivitas. Mohon tanggapan dan solusinya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

26-02-2020 13:12

Mohon diinformasikan lokasi tepatnya dimana ?

Didik purwanto Belum diverifikasi

Lokasi kejadiannya di jl. Gresik ppi gang 2 dan jl. Gresik ppi gang 6 kelurahan kemayoran - kecamatan krembangan surabaya

Didik purwanto Belum diverifikasi

Jl. Gresik Ppi II https://goo.gl/maps/s3JTyw9xDh8Yrf9F9

Didik purwanto Belum diverifikasi

Terima kasih lampu ditempat kami jl. Gresik ppi gang 2 sdh diganti dalam waktu yg relatif cepat 2 hari

Media_center Terverifikasi

27-02-2020 13:56

Mohon maaf. Apakah bisa dikirimkan foto PJU yang sudah diperbaiki tersebut ? Terima kasih sebelumnya.

Didik purwanto Belum diverifikasi

Siap pak