Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Anita Amalia

24-02-2020 16:36

Ini sudah ketiga kalinya saya mengirim keluhan disini namun belum ada respon. Air di daerah krukah timur alirannya kecil dan sekarang mati. Mohon segera ditindaklanjuti. Banyak kekuarga yg membutuhkan air untuk kebutuhan sehari hari

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-02-2020 11:05

Mohon maaf sebelumnya. Saat ini masih dilaksanakan perbaikan pipa PDAM yang terkena proyek box culvert di lokasi tersebut. Saudara bisa meminta kiriman bantuan air tanki PDAM, GRATIS. Silahkan menghubungi call center PDAM di nomor 08001926666. Terima kasih.