Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Steven Halim

23-02-2020 00:20

Ini keluhan Saya ke 4 tentang masalah suara music mexico Gringo. Apa media center ini di buat cuma sekedar di tulis saja tp tidak ada tanggapan nyata? Atau mungkin harus kirim keluhan langsung ke Ibu Wali? Suara musik semakin keras sekarang. Bahkan sampai tengah malam. Tolong info juga no tlp 24 jam untuk keluhan dari warga.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

24-02-2020 11:42

Mohon maaf sebelumnya. Keluhan Saudara sudah kami sampaikan ke Satpol PP Kota Surabaya. Untuk eksekusi di lapangan merupakan kewenangan instansi terkait. Terima kasih.