Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Meritha Vridawati

20-02-2020 08:59

Banyak siswa sekolah baik SD, SMP, dan SMA yang membolos sekolah dan menginap terkadang sampai orangtuanya datang menjemput. Tolong ditertibkan oleh SATPOL PP. dikarenakan meresahkan masyarakat dan pengunjung WARKOP MBAH SANGKIL di Jalan Semolowaru no. 122 SURABAYA Pemilik sudah memperingatkan berkali - kali untuk anak - anak sekolah untuk datang apalagi menginap, sudah ada pula peringatan tertulis dari pemilik WARKOP tapi anak - anak tersebut tidak DIGUBRIS dan NGOTOT. Saya sebagai pengunjung dan masyarakat sekitar merasa terganggu sekaligus kasihan TOLONG DITERTIBKAN ANAK - ANAK SEKOLAH INI.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-02-2020 10:41

Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, Tim Odong-Odong Regu 1 Satpol PP Kota Surabaya telah melakukan cek lokasi pada hari Senin (24/02). Dilokasi tidak ditemukan adik-adik pelajar yang bolos tersebut. Namun menurut informasi adik-adik tersebut dalam minggu-minggu kemarin sering datang ke warkop di jam sekolah. Satpol PP akan melakukan patroli rutin agar tidak ada lagi pelajar yang membolos di jam sekolah. Pada saat itu setelah di cek identitasnya semuanya adik- adik Mahasiswa. Demikian yang dapat kami sampaikan. Terima kasih.