Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Eric

18-02-2020 10:23

Selamat pagi Bu Risma, mohon maaf sebelumnya saya ingin bertanya bu apakah di tempat kami bs mendapatkan bantuan paving dn got utk peninggian jalan dikarenakan ketika terjadi hujan dgn intensitas sedang ataupun tinggi disertai pasang air laut maka sungai menjadi meluap dan di tempat kami terjadi banjir setinggi hampir lutut org dewasa bahkan sampai masuk ke dalam rumah Bu...Jujur kalau dengan swadaya sendiri membutuhkan biaya yang besar dn belum lagi kami harus meninggikan rumah juga bu...Kami mohon bantuannya Bu dan atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih banyak Bu Risma 🙏🙏

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

18-02-2020 12:17

Berkenaan dengan hal tersebut bisa diajukan melalui Musrenbang kelurahan. Silahkan berkoordinasi dengan kelurahan setempat. Terima kasih.