Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Teas Nuzul Qurniawati

12-02-2020 11:09

Mau melaporkan pembuatan SK pensiun ibu saya yg gak jadi2. Sudah 2 tahun mengurus SK pensiun ke dinas pendidikan Jawa timur tp tidak ada kejelasan. Mohon bantuannya. Berikut saya lampirkan screenshot percakapan dg petugas terkait. 🙏

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

12-02-2020 14:27

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya. Berkenaan dengan hal tersebut merupakan kewenangan Pemerintah Propinsi Jawa Timur. Terima kasih.