Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Arifatul M

10-02-2020 11:05

Mohon di cek kelengkapan ijin maupun IMB Bangunan Kantor di Jl.Dukuh Kupang 1 No.37, Dukuh Pakis, Surabaya. Karena kegiatan kantor yang meresah kan kami warga Rt.04 Rw.1. Terima kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-02-2020 14:48

Mohon maaf sebelumnya. Meresahkan yang bagaimana nggih ? Apakah bisa diinformasikan kronologisnya secara rinci dan jelas. Terima kasih sebelumnya.