Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

petrus

05-02-2020 21:13

Mohon izin melaporkan Sampah yang belum diangkat selama 2 minggu lebih. dan banyak yang belum terlaksana sampai saat ini di seputar wilayah kelurahan Pucang Sewu. terimakasih 1. dijalan Pucang Anom GG 5 2. di sebrang jalan Kalibokor no 52 3. Disebrang Jalan kalibokor selatan 54. Mohon petunjuk dan arahannya. selamat malam

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

06-02-2020 11:01

Pembersihan sampah di lokasi tersebut sudah masuk dalam agenda. Mohon bersabar nggih. Terima kasih.