Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Handik Setyawan

04-02-2020 16:59

Yth. Instansi yang terkait, bersama ini saya ingin menyampaikan keluhan terkait masih ada warga di lingkungan Pondok Maritim Indah Tahap 1 yang memarkirkan mobilnya pinggir jalan sehingga menganggu kenyamanan pengguna jalan dan pemilik rumah (apabila mobil diparkir didepan rumah warga lain). Mohon bantuan kepada pihak terkait untuk dapat memberikan arahan sehingga tidak parkir sembarangan. Terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

05-02-2020 11:18

Mohon maaf sebelumnya. Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan dimusyawarahkan dengan lingkungan RT/RW dan warga setempat. Terima kasih.