Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

TOTOK HARIADI

04-02-2020 11:15

Mohon bantuan untuk pemasangan FLASH LIGHT di Perempatan Jl. Simokwagean dan Jl. Petemon II , karena sering terjadinya Kecelakaan Lalu Lintas di tempat tersebut. Terakhir terjadi Kecelakaan pada tanggal 16 Januari 2020 Pukul 20.30. Terkait dengan hal ini pernah kami ajukan pada Musrenbang Tahun 2017, namun belum ada tindak lanjutnya sampai dengan sekarang.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

04-02-2020 14:55

Silahkan mengajukan surat permohonan resmi yang ditujukan kepada Yth.Ibu Walikota Surabaya diketahui RT/RW setempat. Surat bisa diserahkan melalui Bagian Umum dan Protokol Pemerintah Kota Surabaya, Jl Taman Surya no 1 Surabaya. Terima kasih.