Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Doni

31-01-2020 11:44

Setiap pagi di Jalan Dharmawangsa mengalami kemacetan karena adanya pengaturan parkir dengan metode serong, utamanya yang berdekatan dengan jalur putar balik menuju Kampus Unair B, sehingga hanya tersisa 1 lajur. Kami usulkan agar di sepanjang jalan tersebut menggunakan parkir pararel saja sehingga dapat digunakan untuk 2 lajur kendaraan roda 4. Terima kasih

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Saran

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

31-01-2020 11:52

Terima kasih atas saran dan masukan yang telah disampaikan. Hal tersebut akan menjadi bahan kajian dan evaluasi bagi Dinas Perhubungan Kota Surabaya. Terima kasih.