Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Prayogo

31-01-2020 11:38

Saya mempunyai ruko kedungdoro no.273. Pohonnya itu menutupi dan mengganggu jika dilihat dari luar jadi menyebabkan omzet turun jika berjualan karena pengunjung tidak bisa melihat dari jalan. Apakah ada solusi untuk masalah ini?

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

31-01-2020 13:32

Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan mengirimkan surat permohonan yang ditujukan kepada Kepala Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya, Jl Menur no 31 A Surabaya. Surat disertai foto kondisi pohon, fotocopy KTP dan nomor HP yang bisa dihubungi. Terima kasih.