Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Budi santoso

31-01-2020 10:56

Assalamualaikum wr wb kpd yth pemkot kota surabaya dan dishub kota surabaya Saya ingin lapor banyak warga petemon surabaya yang memarkirkan mobilnya di depan rumah yang notabene adalah jalan. Hal ini membuat jalan di daerah petemon yang sudah sempit semakin sempit Apalagi di jalan petemon timur dan petemon barat Tolong bantuannya agar menertibkan para warga, agar tidak parkir sembarangan dijalan Demi kenyamanan dan keamanan warga dan pengguna jalan Terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

31-01-2020 14:01

Mohon maaf sebelumnya. Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan dimusyawarahkan dengan RT/RW dan warga setempat. Terima kasih.