Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Nur Hidayati Ramadhani

29-01-2020 12:59

Saya telah mengurus KK baru, karna harus pecah KK. saat saya mengurus bpjs hari ini, kata petugas untuk no kk blum aktif dan harus di aktifkan. pengaktifan no kk dimana? apa perlu harus ke sioala? di kecamatan apa tidak bisa? terimakasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-01-2020 15:50

Silahkan datang langsung ke loket Dispendukcapil, Gedung Siola, Jl Tunjungan no 1 - 3 Surabaya untuk melakukan pemutakhiran data, dengan membawa asli dan fotocopy KK, asli dan fotocopy KTP (Suket). Terima kasih.