Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

yulianti

25-01-2020 21:22

Lampu jalan di daerah simo jawar mati separuh

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-01-2020 12:23

Mohon maaf sebelumnya. Apalah saat ini PJU di lokasi tersebut masih padam ? Mohon diinformasikan lokasi tepatnya Simojawar sebelah mana nggih ?