Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SULAMIT DONGALEMBA

25-01-2020 00:36

Kepada Dinas terkait, Yang akan saya laporkan: Gerobak sampah yg di parkir di Samping Rumah Saya di sisi jalan kinibalu (Rumah Saya pojokan antara jl tokala Dan kinibalu). Hal ini membuat warga yg lewat asal lempar sampah Rumah nya, sehingga kotoran sampah berserakan di jalanan. Sdh di laporkan ke RW 06, sampai sekarang tdk Ada tindakan. Sampah2 nya Sangat mengganggu Dan berbau. Tolong dong bapak/ibu Dina's terkait untuk di response Dan di tertibkan. Terima Kasih atas bantuannya - Sulamit Dongalemba -

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-01-2020 12:24

Mohon maaf. Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan dikoordinasikan dengan RT/RW setempat. Terima kasih.

Sulamit dongalemba Belum diverifikasi

sebelum saya lapor ke siaga 112, sdh saya lapor ke RW setempat, tidak ke RT saya, karena jalan yg di samping saya tidak masuk dalam lingkup RT tempat saya terdaftar, makanya saya lapor lewat RW, tapi belum ada proses