Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Kristiana herawati

24-01-2020 07:12

Didepan rumah kontrakan saya ada bak sampah untuk umum , selain baunya yg tidak enak, lalat juga banyak yg masuk rumah , kalo hbis hujan banyak kecoak dan paginya pasti banyak belatung yg kluar dr bak smpah tersebut masuk ke teras rumah ... Dimohon bantuan nya Bu Risma untuk gang IIIA , bak sampahnya kalau bisa dibongkar saja dan diganti tempat sampah tiap rumah , agar bersih dan bebas bau tidak sedap ... Jadi tiap rumah bisa bertanggung jawab dengan sampahnya masing2 ...lingkungan juga menjadi lebih bersih dan lebih indah ... Karena yg saya takutkan jika terus menerus dibiarkan ada tikus yg masuk ke rumah... Terimakasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

24-01-2020 10:01

Mohon maaf sebelumnya. Untuk permasalahan tersebut merupakan kewenangan lingkungan RT/RW setempat. Monggo untuk dimusyawarahkan dengan RT/RW dan warga setempat. Terima kasih.