Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Soedirman Astrowidjojo

23-01-2020 14:20

untuk hubungi DKP cara gimana ya, karena got di rmh saya sdah penuh semua

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

24-01-2020 10:43

Mohon maaf. Mohon diinformasikan lokasi tepatnya dimana dan disertakan foto kondisi, karena tidak semua saluran merupakan kewenangan Pemerintah Kota Surabaya. Untuk saluran (got) di lingkungan kampung merupakan kewenangan RT/RW dan warga setempat untuk melakukan kerja bakti. Terima kasih.