Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Lanny Veronica Gunawan

20-01-2020 18:19

Saluran got di depan toko saya di jalan kedungsari sangat kotor dan bau tidak ada pembersihan, kalo bisa dibuatin gorong2 saja sehingga tidak dibuanngin sampah lagi sama tetangga sekitar

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

21-01-2020 09:14

Mohon maaf sebelumnya. Untuk pembuatan gorong-gorong silahkan diusulkan melalui musrenbang kelurahan. Terima kasih.