Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Sutrismanto

13-01-2020 16:48

Lampu PJU mati di dekat Jl . Jambangan Indah I Kav 37

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Sutrismanto Terverifikasi

Perbaikan sudah dilaksanakan, matur suwun Dinas Kebersihan dan RTH dan mediacentre surabaya ..

Media_center Terverifikasi

15-01-2020 10:09

Terima kasih atas informasinya.