Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ellen Hanafi

13-01-2020 09:15

Selamat pagi. Sy ingin menyampaikan informasi bahwa di depan rumah2 jl. Kalibokor Selatan mulai dari nomor 48, 46, 44, 42, 40, 38 , Surabaya, sudah cukup lama ditanami tanaman2 di sepanjang kali. Dulunya bagus, namun belakangan tanaman ini makin tinggi sehingga menyerupai hutan kecil. Yg dikhawatirkan tanaman yg meninggi dan lebat ini bisa dipakai utk persembunyian maling dan hewan seperti ular dsj. Mohon bantuan bu Risma untuk meninjau. Terima kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-01-2020 10:04

Selamat pagi. Untuk perampingan pohon silahkan mengajukan surat permohonan resmi secara tertulis yang ditujukan kepada Yth. Kepala Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota, Jl Menur no 31 A Surabaya. Surat dilampiri dengan foto pohon yang dimaksud, fotocopy KTP dan nomor telepon Pemohon. Terima kasih.