Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ANDRIAN WIBAWADI

12-01-2020 19:03

pemanfaatan lampu lalu lintas di perempatan Gunawangsa merr agar diaktifkan kembali,mengingat meningkatnya jumlah penghuni dan makin bertambahnya pemukiman perumahan di wilayah Wonorejo Rungkut dan sekitarnya.karena untuk beraktifitas sehari hari (sekolah& bekerja) akses berangkat dan pulangnya kita harus memutar jauh dari akses jalan keluar wonorejo,dulu sempat ada akses putar balik didepan cafe excelso merr,akan tetapi sekarang ditutup/dicor dikarenakan rawan terjadi kecelakaan akibat jarak terlalu dekat dgn akses jalan keluar,padahal sudah ada lampu lalu lintas di akses jalan tersebut,mohon diaktifkan kembali untuk memudhakan akses warga yg beraktifitas sehari hai

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

14-01-2020 08:42

Terima kasih atas saran dan masukan yang telah disampaikan. Hal tersebut akan menjadi bahan evaluasi bagi Dinas Perhubungan Kota Surabaya. Terima kasih.