Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Nova Andre Saputra

11-01-2020 05:49

Selamat pagi, mohon maaf sebelumnya. Saya Nova Andre Saputra, mahasiswa semester 3 program studi Teknik Informatika di Politeknik Elektronika Negeri Surabaya. Pada semester depan saya dan teman saya akan mengambil Praktek Kerja Lapangan/magang dan kami berencana untuk magang di Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Surabaya. Saya ingin bertanya, apakah terdapat lowongan magang untuk mahasiswa di Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Surabaya? Dan, jika ada, mohon informasi mengenai alur pengajuan dan syarat-syarat untuk proses magang. Terimakasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-01-2020 14:20

Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan mengajukan surat permohonan magang secara tertulis yang ditujukan kepada Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Surabaya, Jl Jimerto no 25 - 27 Lantai V Surabaya. Terima kasih.