Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Peter

06-01-2020 12:27

Lampu PJU di kompleks saya mati. Saya sudah menghubungi PJU DKRTH di nomor 031-5937153 dan call center 112 nggak bisa. Mohon dibantu. Terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

07-01-2020 10:51

Mohon maaf, mohon diinformasikan lokasi tepatnya dimana nggih PJU tersebut. Terima kasih.