Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Andi rachman

03-01-2020 08:38

saya sebagai warga Surabaya"kalau bisa 🙏Bu Risma <kolam ikan yg di kebun bibit Bratang> di rubah fungsi menjadi kolam renang untuk anak usia 4-10 tahun <bisa bermanfaat bagi warga Surabaya mengisi liburan sekolah.trims🙏

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

03-01-2020 09:46

Terima kasih atas kritik, saran dan masukan yang telah Saudara sampaikan. Hal tersebut akan menjadi bahan evaluasi bagi Pemerintah Kota Surabaya. Terima kasih.