Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Johanes Aprilius Falerio Kristijanto

31-12-2019 20:43

Kepada Yth. Ibu Wali Kota Surabaya Dengan hormat, Bersama ini perkenankan kami memberitahukan bahwa pohon tanjung yang tumbuh dan berkembang rindang disamping pos keamanan warga RW 06, di antara Jalan Kapuas No. 19 dan Jalan Kapuas No. 21, dalam kondisi dan posisi miring hampir 90 derajat. Sehubungan dengan adanya musim hujan saat ini yang disertai dengan curah hujan dan angin yang cukup kencang. Maka kami mohon kepada Ibu Wali Kota Surabaya kiranya berkenan membantu untuk mengkondisikan pohon tanjung yang berposisi miring tersebut agar dapat ditebang. Mengingat dibawah dan diantara dahan-dahan pohon tersebut ada kabel listrik dan juga kabel jaringan yang tentunya perlu mendapat perhatian antisipasi atas musim penghujan saat ini. Kami lampirkan beberapa foto terkait dengan kondisi dan posisi pohon tanjung tersebut dalam surat permohonan kami ini. Demikian permohonan kami sampaikan. Atas perhatian dan kerjasamanya kami mengucapkan terimakasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

02-01-2020 13:40

Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan mengirimkan surat permohonan secara resmi yang ditujukan kepada Kepala Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya, Jl Menur No 31 A Surabaya. Sertakan lampiran foto pohon, fotocopy KTP dan Nomor HP yang bisa dihubungi. Terima kasih.

Johanes aprilius falerio kristijanto Belum diverifikasi

Sudah mengirimkan surat sejak 31 Desember 2019. Sampai sekarang belum ada tanggapan dari DKRTH Kota Surabaya