Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SURADI

06-12-2019 10:20

mohon maaf saya SURADI untuk pengajuan PERPANJANGAN IPT di DINAS PENGELOLAAN BANGUNAN DAN TANAH dengan no tanda terima 35210 / ST.PP / UPTSA-T / 2018 sampai saat ini IPT ( IJIN PEMAKAIAN TANAH) belum terbit dari OPD DPBT,mohon untuk arahan,tidakan dan tanggapannya ?terima kasih

Instansi

Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

Kategori

Keluhan

Topik

surat ijo

Tanggapan

Uptsa timur Terverifikasi

Mohon maaf sebelumnya. Berkenaan dengan hal tersebut, kami akan koordinasi dan melaporkan terkait keluhan pada OPD DPBT, oleh karena itu Bapak SURADI mohon untuk menunggu tanggapan dari OPD terkait melalui no telp yang telah didaftarkan pada saat pengajuan IPT , terima kasih