Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Zulfiqar Akbar Rizki

30-12-2019 21:09

Ngapunten bu Risma, semoga ibu tidak keberatan mendengarkan permintaan saya disela-sela kesibukan waktu ibu. Sebelumnya saya berterima kasih atas perjuangan ibu dan segenap jajaran Pemkot Surabaya sehingga Surabaya bisa menjadi kota yang indah dan nyaman seperti saat ini. Sekali lagi mohon maaf bu, saya hanya bisa menghubungi ibu melalui media center karena saya tidak tahu dan bingung menghubungi ibu lewat media yang lainnya sehingga saya berusaha melalui media center ini. Saya mohon bantuan ibu terkait surat permohonan mutasi istri saya dari tanggal 3 Oktober 2109 dan sampai dengan saat ini masih belum ada jawaban dari ibu. No agenda surat saya no 828/23850, sekali lagi mohon bantuan dan pertimbangan dari ibu karena istri dan anak saya mengalami trauma tinggal di Kota Palu sejak gempa September 2018 dan ingin mutasi ke Surabaya. Semoga permohonan kami bisa dikabulkan oleh bu Risma dan semoga bu Risma serta segenap jajaran Pemkot Surabaya diberi kesehatan dan rezeki yang melimpah, amin. Terima kasih

Instansi

BKD

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

31-12-2019 15:21

Hasil koordinasi dengan Badan Kepegawaian dan Diklat Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, saat ini masih proses penataan formasi jabatan,sehingga masih membutuhkan waktu. Terima kasih.

Zulfiqar akbar rizki Belum diverifikasi

Terima kasih atas tanggapan dari pihak Pemkot Surabaya. Mohon informasinya, perkiraan kapan saya bisa menghubungi kembali bagian umum walikota atau bagian yang lain ? Terima kasih