Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Budi Kurniawan

28-12-2019 16:51

Assalamu'alaikum, Ibu Risma, Walikota kami. Alhamdulillah, matur nuwun. Kami bersyukur sudah dibantu untuk menutup gorong-gorong yang jebol. Sebagai perwujudan rasa syukur, warga kami mulai berbenah untuk maju. Apakah kampung kami diperkenankan untuk mendapatkan tanaman tabebuya ? Untuk mempercantik kampung kami. Terima kasih atas perkenan Ibu beserta staf. Semoga kota Surabaya lebih indah dan cantik, berharap pula untuk kampung kami

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-12-2019 10:17

Terima kasih atas apresiasi yang telah disampaikan. Berkenaan dengan penanaman Tabebuya, silahkan menuliskan surat permohonan yang ditujukan kepada Yth.Sdr Walikota Surabaya. Surat bisa diserahkan melalui Bagian Umum dan Protokol Pemerintah Kota Surabaya, Jl Taman Surya no 1 Surabaya. Terima kasih.

Budi kurniawan Belum diverifikasi

Baik, Bapak / Ibu. Kami akan membuat surat permohonan tersebut kepada Ibu Risma. Atas perhatian dan perkenannya, kami ucapkan terima kasih

Budi kurniawan Belum diverifikasi

Menurut Ketua RW kami, Ibu Risma tidak memperkenankan untuk pohon tabebuya di wilayah kampung. Mohon maaf, kami mohon arahan, Ibu. Matur nuwun sanget atas bantuannya utk kampung kami selama inii