Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Andy

22-12-2019 18:13

Lampu Penerangan Jalan Mati sejak 4 Desember 2019

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Andy Belum diverifikasi

Lokasi di depan Jl. Kanwa no. 4

Media_center Terverifikasi

23-12-2019 11:31

Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DKRTH telah melakukan perbaikan PJU di lokasi tersebut pada hari Senin (23/12). Terima kasih.

Andy Belum diverifikasi

Mohon dicek kembali, per tadi sore lampu PJU sudah menyala. Namun sekarang lampu mati kembali. Terima kasih