Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Muhammad Ryan Ramadhani

21-12-2019 15:39

Jalanan bolong

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

23-12-2019 09:13

Mohon diinformasikan lokasi tepatnya dimana, guna mempermudah kami berkoordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya. Terima kasih.