Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

teddy wijaya

20-12-2019 09:14

Selamat pagi Dengan ini sy ingin menyampaikan keluhan mengenai adanya kegiatan meminta sumbangan dana pembangunan masjid yg berlokasi di perempatan kaliondo, tepatnya di depan Donokerto X (jalan Kapasari). Kegiatan ini dilakukan setiap hari dengan menggunakan toa (pengeras suara) dimana suara yg dihasilkan sangat keras. Tentunya suara keras tersebut dapat mengganggu konsentrasi kami dalam bekerja. Oleh karena itu, sy mohon kepada bpk/ibu dan instansi yg berwenang agar dapat memberitahu dan membina mereka agar tetap dapat meminta sumbangan tanpa mengganggu warga sekitar. Demikian keluhan sy, terima kasih banyak sebelumnya.

Instansi

Badan Penanggulangan Bencana dan Perlindungan Masyarakat

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

23-12-2019 09:18

Mohon maaf sebelumnya. Untuk keluhan Saudara sudah kami teruskan ke Bakesbangpol dan Linmas dan saat ini masih berkoordinasi dengan perangkat daerah terkait serta Kemenag. Terima kasih.