Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Iwan

18-12-2019 08:34

Mohon bantuan untuk dapat ditindaklanjuti, didaerah bangkingan (surabaya barat) masih banyak yang membakar sampah, sehingga polusi udara dari asap tersebut sangat mengganggu dan membuat tidak nyaman yang saya harapkan disini adalah, adanya surat edaran larangan membakar sampah dari kecamatan lakarsantri maupun kelurahan bangkingan terhadap seluruh warga yang membakar sampah. sekiranya surat dapat didistribusikan kepada masing-masing perangkat RT/RW setempat untuk disampaikan ke seluruh warga. kami mohon bantuan dalam hal ini, sekiranya untuk kesehatan bersama dan terhindar dari polusi pencemaran lingkungan. kami tunggu tindak lanjutnya, terima kasih banyak

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Saran

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

18-12-2019 11:46

Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, terima kasih atas kritik,saran dan masukan yg telah disampaikan. Tim yustisi DKRTH akan segera mengagendakan kegiatan sosialisasi pelarangan pembakaran sampah di lingkungan warga di wilayah kecamatan Lakarsantri. Terima kasih.