Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yuli puspita sari

16-12-2019 15:50

Selamat siang....saya yuli warga sambisari....mohon bantuannya kepada bu risma....tgl 10-12-2019 tempat tinggal sekaligus tempat usaha saya di eksekusi oleh pt .sriwijaya....sebelum hari eksekusi saya sudah menemui pihak pt.sriwijaya dengan jawaban barang yang perlu dikeluarkan yang gak perlu tidak usah dibiarkan saja nanti diganti....tpi setelah eksekusi dan smpai saat ini tidak ada jawaban dari pt sriwijaya dan kita kekantornya untuk menemui bapak darma juga tidak ditemui....saya hanya minta hak saya karena tempat usaha saya telah hancur dan saya tidak bisa jualan lagi....saya mohon bantuannya agar pihak dri pt.sriwijaya bisa segera memberi ganti rugi agar saya bisa segera berjualan dan mencukupi kebutahan kelurga saya...terimakasih dan mohon bantuannya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

17-12-2019 15:02

Mohon maaf sebelumnya. Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan menuliskan surat permohonan secara resmi yang ditujukan kepada Yth.Ibu Walikota Surabaya, Jl Taman Surya no 1 Surabaya. Surat diserahkan ke Bagian Umum dan Protokol Pemerintah Kota Surabaya, Jl Taman Surya no 1 Surabaya. Terima kasih.