Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Soedirman Astrowidjojo

15-12-2019 22:27

daerah saya di bratang binangun 5A sdh 2 hari pku warna kuning dari pemkot mati, jd mengganggu keamanan kita, karena dr sudut pandang kita tdk bs liat karena padam

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

16-12-2019 10:29

Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau (DKRTH) Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DKRTH telah melakukan perbaikan PJU di lokasi tersebut pagi ini (Senin, 16 Desember 2019). Terima kasih.