Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

R.DWI HENDRA SETYAWAN,ST

14-12-2019 13:25

1.Di Jl Sikatan 13 RT 4 RW 1 Manukan wetan disamping lapangan mengarah ke Jalan warga mati. 2.Di Jl Sikatan 4 RT 4 RW 1 Manukan wetan disamping Mushola Warga mati cukup lama dan sdh pernah dilaporkan. Mohon kiranya segera di kondisikan fungsi kembali...atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-12-2019 08:26

Setelah dilaksanakan survei oleh tim survey Media Center Pemerintah Kota Surabaya terlihat bahwa satgas DKRTH telah melakukan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasih.